752.° Розкладіть на множники: 1) х3 – 1; Строчнооо!


Ответы на вопрос

Отвечает Гулаков Никита.

Объяснение:

,x³-1=x³-1³=(x-1)(x²+x+1²)=(x-1)(x²+x+1)