Срочно !!обчисліть інтеграл 1∫-2 5dx​


Ответы на вопрос

Отвечает Яблонская Юлия.

Ответ:

=15

Объяснение:

 {s}^{1}_{ - 2}5dx =  5x|^{1}_{ - 2} = 5 \times (1 - ( - 2)) = 5 \times 3 = 15