3. Докажите тождество:cos? Вctg²B1 - cos2 В 8 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Митичев Матвей.

Ответ:

Ctg^2 = cost^2/sin^2

1 = sin^2+cost^2 получаем след. уравнение

cos^2/sin^2 (sin^2+cost^2-cost^2) = cost^2 B

Объяснение: