Х³+х²+х+1разложить на множители.помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Флорова Елизавета.

Ответ:  (x+1)(x^{2} +1)

Объяснение:

x^{3} +x^{2} +x+1=x^{2} (x+1)+1(x+1)=(x+1)(x^{2} +1)

Отвечает Зинченко Валерия.

Ответ:

Все на фотографии