СРОЧНО в 35 метрах одна от другой растут две сосны высота одной 39 метров а другой 27 найдите

расстояние между их верхушками

Ответы на вопрос

Отвечает Филипова Настя.

1) \ 39-27=12 \ m \\ \\ 2) x=\sqrt{12^2+35^2}=\sqrt{144+1225}=\sqrt{1369}=37 \ m