25y²-15ay+9a²(плиз решите)​


Ответы на вопрос

Отвечает Елюшкин Данил.

Ответ: (5у-3а)²-15ау

Объяснение:

25y²-15ay+9a²=5²у²-5×3ау+3²а²=(5у)²-3×5ау+(3а)²=(5у-3а)²-15ау