Упростите дробь: (с^2+4с+4)/(с^2-4) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Москвина Лидия.

 \frac{c {}^{2}  + 4c + 4}{c {}^{2} - 4 }  =  \frac{(c + 2) {}^{2} }{(c - 2)(c + 2)}  =  \frac{c + 2}{c - 2}