Срочно скільки коренів має рівняння 6х²+7-5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лащенков Саша.

Ответ:

6х²+7-5=0

6х²+2=0

6х²= -2

х²= -1/3 нет решения

х² не может быть отрицательным