Упростить выражение:(a-b) (a²+ab+b²)-a³найдите его значение приa=3/5 и b=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабаева Анель.

Ответ:

Объяснение:

(a-b)(a+b)^2-a^3= a^3-b^3-a^3=-b^3

-b^3=-2^3= -8