Представте вырожение в виде квадрата двучленаc^8-8c^4b^3+16b^6​


Ответы на вопрос

Отвечает Лантратов Максим.

     c^8-8c^4b^3+16b^6=

 =(c^4)^2-2*c^4*4b^3+(4b^3)^2=

  =(c^4+4b^3)^2

Ответ:  (c^4+3b^3)^2