2 − 5 + 4. Разложить многочлен на множетели


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Евгения.

Ответ:

(1×2)-(5×1)+(2×2)

Объяснение:

(1×2)=2

(5×1)=5

(2×2)=4