Плііііііізззззз 21х²/х²-25•5-х/3х=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

Объяснение:

21х²/х²-25•5-х/3х=​21x²/(x-5)(x+5) * -(x-5)/3x=-7x/(x+5)

Отвечает Хотяинцева Вика.

Ответ:

Объяснение:

А отделять знаменатель от соседнего числителя никто не учил? (21x²)/(x²-25) ·(5-x)/(3x)=(-7x(x-5))/((x-5)(x+5))=-(7x)/(x+5)