Выполните действие 7а/(а-б)-7


Ответы на вопрос

Отвечает Бездольная Рита.

Ответ:

\frac{7b}{a-b}

Объяснение:

\frac{7a}{a-b} -7 = \frac{7a}{a-b} - \frac{7(a-b)}{a-b} = \frac{7a-7a+7b}{a-b} = \frac{7b}{a-b}