Упростить вырожение 3b²+ab/3ab+a² ​


Ответы на вопрос

Отвечает Валерко Каміла.

Ответ:

b/a

Объяснение:

3b² + ab/ 3ab + a² = b(3b + a )/ a( 3b + a ) = b/a