Определите знак выражения p (z) = 7z (5-z)-5 (6z²+6z+5+z), который оно принимает при любых

значениях z​

Ответы на вопрос

Отвечает Колосюк Лилия.

Объяснение:

p(z)=7z*(5-z)-5*(6z^2+6z+5+z)=7z*(5-z)-5*(6z^2+7z+5)=\\=35z-7z^2-30z^2-35z-25=-37z^2-25=-(37z^2+25).

Ответ: знак "-".