Відомо, що ѕinA = 0,8; cosA = -0,6; sinB = -0,8; cosB = 0,6. Знайдіть sin(A + В).​


Ответы на вопрос

Отвечает Езеев Илиа.

Объяснение:

 \sin(a + b )  =  \sin(a)  \cos(b)  +  \cos(a)  \sin(b)

sin=0.8*0.6+(-0.6)*(-0.8)=0.96