На скільки 2 від числа 450 більше за 0,15числа 480 - 3


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Серик.

Ответ:

450:3*2=300- це 2\3 від 450

480*0.15=72- це 15% від 480

300-72=на 228-більше