Решить уравнение: 2^3х = 128


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Лиза.
2^3x=128
2^3x= 2^7
3x=7
x=7/3

Отвечает Мищенко Любовь.
8x=128
x=128/8
x=16
x=2^4