Sin pi/6 * cos pi/12 + cos pi/6 * sin pi/12


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитро.

Ответ:

\sqrt{2} /2

Объяснение:

sin(p/6)*cos(p/12)+cos(p/6)*sin(p/12)=sin(p/6+p/12)=sin(p/4)=\sqrt{2} /2