F(x)= √6x-7 найдите производную функции


Ответы на вопрос

Отвечает Гильманов Айзат.

Ответ:1) f ' (x) = (√ (6 * x - 7))' = (6 * x - 7)'/(2 * √ (6 * x - 7)) = 6 /(2 * √ (6 * x - 7)) =

Объяснение: