Sin7x-sin3x=0 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Желемеева Лера.

Ответ:

x=π/2*k, k∈Z или х=π/10+π/5*n, n∈Z

Объяснение:

sin7x-sin3x=0

2 sin2x·cos5x=0

sin2x=0 или сos5x=0

2x=πk, k∈Z или 5х=π/2+πn, n∈Z