Как решить уравнение:tgx-ctgx-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Secret Sicret.
tgx-1/tgx-1=0
tg^2x-tgx-1=0
tgx=(1-)/2, x=arctg(1-)/2=n
tgx=(1+)/2, x=arctg(1+0)2=n