Нужно сократить! (5-x)^2/x^2-25.


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Андрей.
Думаю, что   x^{2} -25 стоит в знаменателе.
Тогда   \frac{ (5-x)^{2} }{ x^{2} -25} = \frac{ 25 - x^{2} }{ x^{2} -25} =-1