Найдите область определения функции y= корень в четвертой степени (2-x) (x²-9)


Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Серафим.

x\leq-3 или 2\leq x\leq3

(-\infty;-3]\cup[2;3]

\{x|x\leq-3,2\leq x\leq3\}