пожалуйста,помогите найти синус и косинус угла П/2 + 2ПК и объясните, к - любое целое число,

пожалуйста, как это делается. Или кто может дайте решение номеров 7.35 и 7.36, 7.45 учебника за 10 класс, Никольский

Ответы на вопрос

Отвечает Цугунян Тамара.
sin(\frac{\pi}{2})=1


cos(\frac{\pi}{2})=0