Вычислите значение выражения 18^39 *2^38\ (-6)^77 \-это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.
=(3^2)^39*2^39*2^38/-2^77*3^77=3^78*2^77/-2^77*3^77=-3