Знайдіть різницю арифметичної прогресії (an), якщо а1=2,3 ; а2=3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Анастасия.

Ответ:

0,9

Объяснение:

d=3,2-2,3=0,9

вот

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

Объяснение:

d=а2-а1=3.2-2.3=0.9