Х^4-х^3 -х^2 +7 х-6 : х-1 Если можно, то подробно, а особенно деление


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Анастасия.

Ответ:

x^{4} -x^{3} -x^{2} +7x-6/x-1\\-6/x=-\frac{6}{x} \\\\\frac{x^{5}-x^{4}-x^{3}+7x^{2}-6-x}{x}

Объяснение: