Решить уравнение: 2sinx-sin^2 x=cos^2 x


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Диана.
2sinx-sin^2x=1-sin^2x
2sinx=1
sinx=1/2
x1=pi/6+2pi*n
x2=5pi/6+2pi*n
Отвечает Кузнецова Мария.
Решение данного задания