(x+y)(x^2+y^2) -x^3-y^3


Ответы на вопрос

Отвечает Пичахчи Анна.
(x + y)(x² + y²) - x³ - y³ = x³ + xy² + x²y + y³ - x³ - y³ = xy² + x²y = xy(y + x)
Отвечает Смирнова Алёна.
=x3+xy2+x2y+y3-x3-y3=xy2+x2y