Замените М одночленом так,что бы полученное равенство стало тождеством: а)12x^7y^4=4x^6y^2*M

б)M^2=39a^2b^8

Ответы на вопрос

Отвечает Егоренко Макар.
А) M =  \frac{12 x^{7}y^{4}  }{4 x^{6} y^{2}} = 3xy^{2}
б) M =  \sqrt{39a^{2} b^{8}}  =  \sqrt{39} ab^{4}