Help x^2-y^2=24 4y+x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шокорова Анна.
X=-4y
16y^2-y^2=24
y^2=24/15
y^2=8/5
y1=sqrt(8/5)
x1=-4sqrt(8/5)
y2=-sqrt(8/5)
x2=4sqrt(8/5)