216^{ \frac{-1}{3} } *  (\frac{1}{6})^{-2}-  5^{-1}*( \frac{1}{25})^{ \frac{-1}{2}

}   

Ответы на вопрос

Отвечает Каплий Варя.
 216^{- \frac{1}{3} } \cdot (\frac{1}{6})^{-2}-  5^{-1}\cdot( \frac{1}{25})^{- \frac{1}{2} }   =
\\\
= \frac{1}{  \sqrt[3]{216}  }  \cdot 6^2-   \frac{1}{5} \cdot  \sqrt{25} =
 \frac{1}{ 6 }  \cdot 36-  0,2 \cdot 5 =6-1=5