А^5+а^4+а^3+а^2+а+1 разложить на множетели 


Ответы на вопрос

Отвечает Вихрова Александра.
А^4(а+1)+а^2(а+1)+(а+1)=(а+1)(а^4+а^2+1)=(а+1)(а^2(а^2+1)+1)