3 в -1 степени в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Аня.
Свойство степеней:  a^{-p}= \dfrac{1}{a^p}

(3^{-1})^2=3^{-2}= \dfrac{1}{3^2} = \dfrac{1}{9}