Как упростить вырожения (a(во второй степени)-b(во второй степени))(2a-2b)-ab(a+b)


Ответы на вопрос

Отвечает Мукишева Мария.
= (a-b)(a+b)2(a-b)-ab(a+b) = (2-ab)(a-b)(a+b) = (2-ab)(a во второй - b во второй)