Представьте в виде многочлена (А+1)(а+2)(а-3)-а(а-4)+5


Ответы на вопрос

Отвечает Трифанова Марианна.
A^2+2a+a+2(a-3)-a^2+4a+5=a^2+2a+a+2a-6-a^2+4a+5=9a-1.