Помогите пожалуйста решить 1+log2 sin15° + log2 cos15°


Ответы на вопрос

Отвечает Хозяинова Елена.

log(2)2 +log(2)sin15 +log(2) cos15 =log(2) 2sin15cos15 =log(2) sin2*15=

=log(2)sin30 = log(2) 1/2 = log(2) 2^-1 = -1*log(2) 2= -1