Решите уравнение 2=|x^2+x| |- модуль 20 баллов ребят помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Варданян Арья.

Ответ:

х1=1

х2=-2

Объяснение:

2=|х^2+х|

|х^2+х|=2

х^2+х=2

х^2+х=-2