Сколько четырехзначных чисел можно составить из чисел 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 чтобы они не повторялось.


Ответы на вопрос

Отвечает Зінчук Антон.

Ответ:

Объяснение:

Число сочетаний из 7 по 4:

C_{7}^{4}=\frac{7!}{4!(7-4)!}=\frac{7!}{4!*3!}=\frac{5*6*7}{1*2*3}=35