Найдите производную сложной функции y=sin(x²+3) подробное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Кайль Юля.
y=sin( x^{2} +3) 
\\
y=cos( x^{2} +3) *2x=2xcos( x^{2} +3)