Найдите f(x0) если f(x)=x^2+3x-4^5-SinПx x0=1


Ответы на вопрос

Отвечает Ананьева Яна.
F (x0)=f(1)=1^2+3*1-4^5-sin (pi)=4-1024-0=-1020