Производная функции y=cosx-3x² в точке x0=0 равна ?Помогите, пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Морская Виктория.

y(x) = cos(x) - 3x^{2}

y'(x) = -sin(x) - 6xy'(x) = y'(0) = -sin(0) - 6*0 = 0 - 0 = 0