Преобразуйте алгебраическое выражение приведя дроби к общему знаменателю 3x/4x-7-1/7-4x


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
 \frac{3x}{4x-7}- \frac{1}{7-4x} = \frac{3x}{4x-7}+ \frac{1}{4x-7}= \frac{3x+1}{4x-7}