Докажите,что..пожалуйстаа!!(-a+b+c)(a-b+c)(a+b-c)+(a-b-c)(b-a-c)(c-b-a)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Светлана.
(-a²+ab-ac+ba-b²+bc+ca-cb+c²)(a-b-c)+(ab-a²-ac+ab+bc+cb+ca+c²)(c-b-a)=0
(-a²-b²+c²+2ab)(a-b-c)+(-a²-b²+c²+2ab)(c-b-a)=0
-a³+a²b+a²c-b²a+b³+b²c+ac²-bc²-c³+3a²b-2ab²-2abc-a²c+a²b+a³-b²c+b³+ab²+c³-bc²-
-ac²+2abc-2ab²-2a²b=0
0=0
усе скорочуеться
Отвечает Кит Ангелина.
Вот решение!!!
одинаковые файлы..)

пожалуйста,нажмите=>"лучший ответ":)