Представьте в виде произведения 3x-3y+x^2y-xy^2 a^3-8


Ответы на вопрос

Отвечает Искакова Маржан.
1)  3x-3y+x²y-xy² =
3(х-у) + ху(х-у)=
(3+ху)(х-у)

Ответ: 
(3+ху)(х-у)

2)  a³ -8 =
 a³-2³=
(a-2)(a²+2a+4)

Ответ: (a-2)(a²+2a+4)