№1 1.Вычислить площадь фигуры, ограниченной линиями: y=x^2-4x+4 и y=4-x^2 №2 2.Вычислить предел(по

лопиталю) lim x->П/4  (1/cos^2x-2Tgx)/1+cos4x  

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьева Карина.

Найдем пределы интегрирования

x^2-4x+4=4-x^2

2x^2-4x=0

x^2-2x=0

x= или x=2

S= интеграл от 0 до 2 (-x^2+4-x^2+4x-4)dx=(-2x^3)/3+(4x^2)/2=-16/3+8=8/3 см.кв