Найдите область значения функции y=x^2-8x+7


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.
Х²-8х+7=0
D=64-4*7=64-28=36=6²
х1= (8-6):2=1; х2=(8+6):2=7;
ОЗФ= х£(-ထ;ထ)- функция может принимать любое значение f(x).