Помогите найти производную.Заранее спасибо! 1/3 x^3 + 1/4x^4 + 2x +4


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Ваня.

y'=x^2+x^3+2.........................................................

Отвечает Зайцева Дарья.
1/3 x^3+1/4 x^4+2x+4= 1/3 *3 x^2+1/4 *4 x^3+2=x^2+x^3+2