Вычисли периметр треугольника АСВ и сторону АВ, если С. F - медиана, CA = BC = 600 мм и FB = 225

мм. (Укажи длину и единицу измерения со строчной (маленькой) буквы

Ответы на вопрос

Отвечает Зайнуллина Рената.
  1. BF = AF = 225 (мм) - (по свойству медианы), AB = BF + AF = 450 (мм).
  2. P ABC = AB + BC + AC = 450 + 600 + 600 = 1650 (мм)
  3. Ответ: AB = 450 мм, P ABC = 1650 мм.
Отвечает Вишнівська Яна.
Вот ))))))))))))))))))))))))